Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Das Zeughaus (heute: Feuerwache) Am Hof in Wien, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 22,5 x 35,5 cm, Passep., ger, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Friedrich Hartmann *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 10:52 |