Wand- oder Einbauregal unter Verwendung einer barocken Vertäfelung des 18. Jahrhunderts
Front Rüsterholz?, massiv, dunkel gebeizt, u. a. mit Blüten, Blattwerk, Voluten und Muscheldekor reliefiert beschnitzt, verstellbare Zwischenböden, zwei Füße (nicht freistehend ausgeführt), ca. 211 x 101 x 14 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse, Leisten fehlend
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 22.08.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |