Sekretär im modifizierten Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, dreipassiger Balustergestell, geschweifte Platte, Aufsatz mit vier Laden, 6 offenen Fächerung und Galerie, Geheimfach, Schreibauflage, Gelbmetallbeschläge, ca. 109 x 74 x 60 cm, beschädigt, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 22.08.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |