Nähkästchen, Mitte 19. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz furniert, politiert, geschweifte, profilierte und aufklappbare Platte, zwei Laden mit ergänzten Messingbeschlägen, gedrechselter dreipassiger Fuß, ca. 75 x 47,5 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 22.08.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |