Paar kleine fliegende Engel, 19. Jh.,
Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 19 cm, berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.07.2024 - 14:12 |