Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,2,6 g, RW 62, Oberflächenmerkmaleøg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.08.2024 - 15:13 |
Esposizione: | 25.07. - 07.08.2024 |