Kulturperlen Halskette
2-reihig, Durchmesser ca. 7-8 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Opal, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 53,5 cm, 87,7 g, Opal mit Trocknungsrissen, Perlen tlw. mit Gebrauchsspurenøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kulturperlen Halskette
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.08.2024 - 15:15 |
Esposizione: | 25.07. - 07.08.2024 |