Korallen Ohrclipgehänge
Gold 750, Brillanten, abnehmbare Gehängeteile, Länge ca. 52 mm, Stifte, 16,6 gøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.08.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Korallen Ohrclipgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.08.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 25.07. - 07.08.2024 |
Lotti da altre aste
- Hl. Kosmas und Damian, Niederösterreich 2. Hälfte 18. Jh.,
- Otto Dill *, 7 Bilder:
- Werner Augustiner *