Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 55,5 2,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 55,5 2,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/** - Sammlung Vatikan ca.1929/1960,
- gestempelt/Briefstück/* - Österreich 1850/59 Nr.2H I stummer Vierring von Wien,
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Diamantrauten Smaragd Schmuckset