Außergewöhnliches Altschliff Diamant Collier bzw. Charivari um 1900
Gold 580, tlw. Silber ca. 800,österr. Amtspunze 1871- 1922, Opal, Email, Länge ca. 49 cm, 5 Anhänger ca. 22 mm, ua. Kleeblatt, Miniaturbildnis einer Dame, Herzformen, 70,7 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |