Designer Brillant Anhänger
Gold/Weißgold 750, tlw. mattiert, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Maße ca. 59 x 32 mm, 21,7 g, gemarkt: GG, Anhängerschlaufe, Wolke und Blitz lassen sich per Bajonettverschluss von einander lösen øG22
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Designer Brillant Anhänger
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |