Altschliff Diamant Opal Collier um 1900
Gold 580, tlw. Silber, österr. Amtspunze 1872- 1922, Diamanten zus. ca. 0,35 ct, Peridot, Länge ca. 49 cm, Mittelteil beweglich- Maße ca. 55 x 15 mm, 9,1 g, Millgriffränder
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |