Brillant/Saphir-Collier
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 41 cm, 12,9 g, altersübliche Tragespuren øG13
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
26.08.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant/Saphir-Collier
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |