Walter Unterweger *
(freischaffender Künstler aus Dullach/Kärnten, tätig als Bildhauer, Maler und Objektkünstler) Ohne Titel, handsigniert Unterweger, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Walter Unterweger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |