Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Vorfrühling, handsigniert, datiert Augustiner 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |