Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |