Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Hotel Paris", rückseitig beschriftet Augustiner Werner, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |