Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Schwarzsee v. Mösele" handsigniert A. Wiesler, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |