Ivo Kalina
(Kroatien 1925-1995) Südländische Altstadt, handsigniert, datiert I. Kalina 69, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ivo Kalina
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |