Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Am Dorfteich", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 45 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |