Dekorative Kassette in Buchform, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Nussholz, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert, Klappverschluss, Furnier- und Trockenschäden, Deckel verzogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |