Eiko Gröschl, "Trying to get something out of Venice" (5)
2024, Öl auf MDF-Baumwolle, 40 x 30 cm, signiert, Künstlerrahmen
18.09.2024 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore dei Salvatoriani |
Data: | 18.09.2024 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Esposizione: | 15.09. - 17.09.2024 |