Joanna Jesse, "Der Kuss"
2021, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, signiert
18.09.2024 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Joanna Jesse, "Der Kuss"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore dei Salvatoriani |
Data: | 18.09.2024 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Esposizione: | 15.09. - 17.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Teller, Sèvres 1810,
- Rolex Oyster Perpetual Date Yacht-Master
- Altschliffdiamantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,00 ct