Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,7 x 4,7 x 7,5 cm, Gewicht 52 g, Firmenzeichen Viner' Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Toastständer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:00 |