Birminghamer gefußtes Tablett,
Silber, rund, Blatt- und Blütendekor, Perlrand, 3 Klauenfüße, Dm. 25,5 cm, Gewicht 368 g, Firmenzeichen Victoria Silverware Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1999, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:01 |