König Alexander I. von Serbien - Vorlegelöffel aus einem Service,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, graviertes Monogramm "AI" mit Königskrone, Länge 19 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen "MS", Firmenzeichen J. C. Klinkosch, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:05 |