Londoner Senfgefäß,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, ergänzter Löffel, Silbergewicht 114 g, 9 x 5 cm, Firmenzeichen verschalgen, Londoner Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Londoner Senfgefäß,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:07 |