Londoner Reisenecessair,
Silber bzw. Silbermontierung, farbloses Glas, 10 Teile, graviertes Monogramm "G. K.", Firmenzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in originalem lederbezogenen Etui, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Londoner Reisenecessair,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:08 |