Warschauer Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 60 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Gabeln, 12 Messer, Länge Gabel 18 cm, Länge Messer 22 cm, Silbergewicht 1852 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Warschauer Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:20 |