Spanisches Ziborium,
Silber, vergoldet, rund, Engels- bzw. Evangelistendarstellungen, Steckdeckel mit Kreuzabschluss, Höhe 13,5 cm, Gewicht 379 g, Firmenzeichen, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Spanisches Ziborium,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:27 |