Gedlicka & Söhne - Wiener Doppelgewürzschälchen mit Kerzenleuchter,
Silber, Innenvergoldung, floraler Dekor, Höhe 15 cm, Gewicht 136 g, Firmenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:27 |