Rokoko Schnupftabakdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, figuraler Dekor, Boden mit gravierter Architekturdarstellung, Scharnierdeckel, 6,5 x 5 x 3 cm, Gewicht 57 g, verschlagene Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Rokoko Schnupftabakdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:29 |