Paar Londoner Gewürzstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 129 g, verschlagenes Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Paar Londoner Gewürzstreuer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:37 |