2 kleine Historismus Karaffen,
Silber, reliefierter Voluten- und Rocaillendekor bzw. reliefierte antikisierende figürliche Darstellungen, Höhe 12,5 cm, Gewicht 171 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:38 |