Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Volutendekor, 26 x 18,5 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:41 |