Warschauer Schale,
Silber, rund, floral durchbrochen gearbeitet, Zentrum mit aufgelgetem floralen Dekor (nicht zentral ausgerichtet, sofern original), Dm. 29 cm, Gewicht 516 g, Meisterzeichen "Nast", Warschauer Beschauzeichen, um 1850, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Warschauer Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:46 |