Ulrich Sauter - Deckelpokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, Buckeldekor, Steckdeckel, gravierte Widmung: "In Dankbarkeit zur Erinnerung an Frau Prof. Bachofen-Burckhardt- Basel 1916", Höhe 22 cm, Gewicht 377 g, Meisterzeichen U. Sauter, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Ulrich Sauter - Deckelpokal,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:49 |