Wiener emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, transluzides weißes Email auf guillochiertem Untergrund, Scharnierdeckel mit farbiggemaltem weiblichen Porträt, 8,5 x 7,5 x 1,5 cm, Bruttogewicht 140 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wiener emaillierte Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 14:58 |