Linzer Spätbiedermeier Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter bzw. guillochierter Dekor, Scharnierdeckel mit gravierten verschlugenen Schlangen, 8,8 x 5,5 x 2 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, verschlagenes grazer Beschauzeichen 185(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.08.2024 - 15:01 |