Gabbeh,
Iran, ca.210 x 160 cm, Mitte 20. Jh. Alter Schlafteppich der Bachtiaren des westlichen Zentraliran. Mit diversen Gebrauchsspuren und kleinen Beschädigungen gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.08.2024 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Gabbeh,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 09.08.2024 - 14:20 |