Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, rhodiniert, zwei Brillanten, ein Saphir, Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 59, 3,1 g, Gebrauchsspuren øg3
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2024 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |