Brillant Saphir Ring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein rund facettierter Saphir, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 60, 4,6 g, Tragespuren, Saphir abgeriebenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |