Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Kaisergebirge, signiert unten rechts: Fritz Paplham (vom Rahmen teilweise verdeckt), Öl auf Hartfaserplatte, ca.99,5 x 73,5 cm, beschädigter Rahmen, Firnis ertwas vergilbt, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |