P. Haller (20. Jahrhundert)
Tiroler Gebirgslandschaft mit Almhütten (Solstein-Gruppe), signiert unten rechts: P. Haller, bezeichnet rückseitig, Öl auf Hartfaserplatte, ca.60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, Firnis vergilbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
P. Haller (20. Jahrhundert)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |