Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson auf dem Fels Etam, 1962, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Velin, Plattengröße ca.31 x 24 cm, Bildausschnitt ca.38 x 28,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen (Weis 70II)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: