Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauernhof mit Obstbäumen bei aufziehendem Gewitter, signiert und datiert unten links: H. Kobinger 21.4.(19)51, darunter schwer leserlich bezeichnet: Oberneukirchen Stadl?, Tuschfeder, Farbkreide und Aquarell auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt ca.57,5x 47 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-