Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Venus Kentaura, 1967/68, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Aquatinta-Radierung mit drei Platten auf Velin, Nr.10/60, ca.23 x 20 cm, Blattgröße ca.56 x 42,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas stockfleckig (Weis 119/Ic)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: