Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Zwischen Trümmern/Zwischen Mauerbrocken, 1972, signiert unten mittig: Brauer, Radierung in Braun auf Velin, Nr.174/300, Plattengröße ca.25x 20 cm, Blattgröße ca.53 x 39 cm, Edition Molden Graphische Kunst (Trockenstempel), leicht beschädigter Rahmen (Koschatzky G64)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-