Gustav Bechler *
(München 1870-1959 Innsbruck) Achenseelandschaft mit Bärenkopf, signiert und datiert unten links: Gust. Bechler 1922, Öl auf Karton, ca.48 x 66,5 cm, gerahmt, leicht gewölbt, etwas verschmutzt, kleine Farbfehlstellen, alte Kratzspur oben rechts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gustav Bechler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: