Alfred Czerny *
(Wien 1934-2013) Traber, signiert und datiert unten rechts: A Czerny 1971, Mischtechnik auf Papier, ca.46x 60,5 cm, lose, mehrere Randeinrisse (unten stärker, längster Riss ca.4 cm)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Czerny *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-